Першение и красные прищики в горле

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня был синусит потом фарингит теперь красные прищики на гортане пила антибиотики брызгала биопоксом гексоралом рассасывала лизобакт ни чего не помогает при частом разговоре и нахождении на улице сильное пиршение в горле пояляется постоянно хочится чтото откашлять температуры нет как лечитб эту болезнь и что это может быть у троих лоров ни чего не выходит спасибо заранние

Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору, чтобы определиться с инфекционной стороной вопроса. На данном этапе допустимо полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Мирамистина и т. д., после чего обрабатывать глотку Колларголом 5%.