Персен при беременности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Беременность 22 недели, в последнее время испытываю стрессы на работе, за все переживаю, врач сказала, что можно персен, но в инструкции написано, что при беременности он противопоказан. Скажите, пожалуйста, так ли это, а если нет, то каким образом, в какой дозировке его принимать. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 14:14
В вашем случае м огу порекомендовать таб. Валериана по 2 таб. 3 раза в день.