Персен, фенибут

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Беспокоит повышенная тревожность, пью раз в полгода таблетки в комплексе "Персен, цинаризин, глицин, фенибут" 3 раза в день одну неделю. Во время употребления тревога отсутствует. Как часто можно проводить такие недельные курсы?
Теги: фенибут и персен совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-15 19:05
Здравствуйте, Аслан.

Одна неделя слишком короткий курс для достижения результата. Персен 1. 5 мес, циннаризин и глицин можно принимать 3-4 мес. 2-3 мес. перерыв. Фенибут можно принимать 2 мес. и 2 мес. перерыв.

Здоровья Вам!