Перраральный дерматит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 17 году был перенесен сильный стресс, после него стали появляться периодические высыпания на лице, после лоротадина и акридерма всё прохожит, но через несколько дней появляется снова. Особенно сильно обостряется даже если совсем немного понерничаю. Не знаю уже что и делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 05:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.