Пероральный или периоральный дерматит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уже не знаю, что делать, как лечить, диагноз периоральный дерматит, назначали курс лечения, что только не пила и уколы внутривенно ставила, косметикой пользоваться не могу, резко высыпания пошли после молочка-автозагара, но им пользовалась долго, на него не подумала сначала, вот уже так, на протяжении 3 месяцев, я думаю пройти курс мезотерапии, но побаиваюсь, т. к покраснения не сошли, но говорят, что они и не уйдут, что нужна помощь косметолога, подскажите как быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-01 14:21
Добрый день. Пока не будет решена проблема с воспалением мезотерапию проводить нельзя.
Персональный дерматит не возникает просто так нужно искать проблему, скорее всего в ЖКТ.
Всего доброго.