Перицентрическая инверсия 7 хромосомы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста, скажите мне что делать? Инверсия 7 хромосомы, было 2 зб. Неужели нельзя пройти лечение? Была у генетика, сказала что ничего с этим не сделать, но мне не верится. Пожалуйста. Дайте мне шанс, что я смогу выносить ребенка, буду ждать вашего ответа. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-18 15:57
Здравствуйте,
вылечить инверсию нельзя.
Но вот с чего Вы взяли, что не возможно выносить - это не понятно.
У Вас повышена вероятность замираний, но вероятность благоприятного исхода выше.