Перитонит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 лет назад перенесла перитонит (гинекологический), сделали лапаротомию. Сейчас необходимо удалить маточные трубы (гидросальпинкс) для того, чтобы начать процедуру эко. Обошла несколько больниц, врачи отказываются проводить мне лапароскипию, аргументирую слишком высоким риском осложнения хода операции и летального исхода. Есть ли какие-либо другие способы? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-15 20:47
Ну альтернатива лапароскопии, только полостная операция. Но решающее мнение за оперирующим врачом.