Периоральный дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после периорального дерматита остались красно-коричневые пятна на носогубных складках, даже структура кожи поменялась. Врач прописывала сыворотку неотон, эффекта нет, цена высокая, подскажите, что делать? (Пятна не сходят несколько лет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-11 00:08
Здравствуйте ,  Татьяна!

Попробуйте

Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 3-6 мес.

Используйте солнцезащитные средства с SPF 50 ежедневно утром с апреля по сентябрь.