Периоофорит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл 31-37 дней, сделала узи просто для проверки. Скажите о заключении, что такое периоофорит, ничего не беспокоит, стоит ли переживать, и что это за мелкие гиперэхогенные включения? Прикладываю фото заключения УЗИ кабинета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:03
Здравствуйте. Воспаление брюшины, покрывающей яичник - вероятнее всего, перенесенное ранее.
Платная консультация
Юля 2019-04-29 17:36
Спасибо Елена за ответ. Дело в том что ничего не беспокоит особо, болей нет. Это опасно?
Юля 2019-04-29 18:19
Спасибо Елена! Я вам верю, и не буду себе надумывать проблемы!