Периоофорит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 31-37 дней, сделала узи просто для проверки. Скажите о заключении, что такое периоофорит, ничего не беспокоит, стоит ли переживать, и что это за мелкие гиперэхогенные включения? Прикладываю фото заключения УЗИ кабинета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:03
Здравствуйте. Воспаление брюшины, покрывающей яичник - вероятнее всего, перенесенное ранее.