Периодическое высыпание

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Один раз в месяц на одном и том же месте (верхняя часть бедра) появляется красное уплотнение, которое чешется. Исчезает само собой через несколько часов или на следующий день. Когда началось уже не помню, но больше года наверное. Не придавал пристального значения, т. к. быстро проходило. Никогда ничем не лечил. Сейчас все-таки решил разобраться. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 10:55
Добрый день Виталий, надо исключать мастоцитому, заочно в вашей ситуации окончательное заключение дать сложно - подойдите на очный приём.