Периодическое возбуждение в заднем проходе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимался 1 раз анальной стимуляцией-теперь сильно жалею об этом, не могу избавиться от периодического возбуждения в заднем проходе уже вторую неделю):
Помогите пожалуйста как ИЗБАВИТЬСЯ от этой возбудимости которая мне мешает жить нормально
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-23 17:16
Вам необходимо показаться сексопатологу
Платная консультация
Андрей 2016-03-23 19:17
Я ему до Вас поставил этот вопрос. Но он сказал: Начните с обследования у проктолога. Возможно повредили прямую кишку. (Игорь Тадеушевич Радевич).
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-24 10:27
Травма не будет сопровождаться возбуждением. Для подтверждения необходим очный осмотр