Периодический жар в ушах

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодический жар в ухе. Началось это примерно 3 месяца назад, горит как будто из головы к уху приливает горячая жидкость. Год назад начал гореть язык, периодически это возникает сново и сново, и всё чаще. Обошла многих врачей, все разводят руками, склоняются на аллергию, а сейчас и в ухе начался жар. Пол года назад делала мрт головы и шеи, ничего опасного выявлено не было, кроме вывиха первого шейного позвонка и начинающегося остеохондроза. Подскажите, от чего может быть этот жар? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 13:06
Здравствуйте. Дополнительно рекомендую провести доплерографию сосудов шеи.