Периодический понос

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, извините не знаю конкретно к какому врачу обращаться. Все началось весной, я сама мама двух сыновей, 2 недели была диарея, пропила лопедиум, вроде все нормализовалось. Далее осенью опять периодически начался панос, особенно ночью начала бегать, 2-3 раза встаю, пью лопедиум проходит, все успокаивается. Дело в том что и у детей так же время от времени крутит живот и поносят, то в школе старший (12 лет), то в садике младший (5 лет). Что это может быть, какая то инфекция? Что можно пропить в этом случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:38
Добрый день.
Всем нужно пройти обследование - кал на яйца глистов и посев на кишечную группу.
Всего доброго.