Периодические высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа начали расти пятна по телу. Их не видно практически зимой, но как настает весна и лето при загаре они начинают краснеть. Потом проходят опять. Раньше было 2 пятна в районе живота, а сейчас на спине вдоль лопаток. Если их не трогать, то нормально чувствуют себя. Но если чуть-чуть почесать, то начинается зуд, а также присутствует шелушение.
Подскажите пожалуйста: Что это такое? И как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-14 14:43
Добрый день, судя по снимку нужно исключать отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на грибок.