Периодические тупые боли под пупком

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Киста правой почки,небольшие узелки в щитовидной железе
Здравствуйте! У меня после гинекологической операции по удалению матки с придатками ( год назад), сразу появились боли под пупком. Вздутие, сильные газы по утрам. Боли по брюшной стенке, как бы жжение. Такое впечатление что нарыв внутри. После лечения у гастроэнтеролога , стало немного легче. Сейчас снова боли под пупком Больно при нажатии и периодические покалывания то справа то слева, в самом низу живота небольшие позывы. Перед операцией сделано все необходимое обследования. Включая коллоноскопию. Как и где можно быстро обследоваться?
Теги: ноющая боль под пупком, тупая боль ниже пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:10
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который с учетом всех данных решит, какие именно нужны исследования на данный момент.
-1