Периодические ноющие боли внизу живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуодентит
Здравствуйте, у меня гастродуоденит в умеренной фазе обострения (уже пол года никак не могу с ним справиться), а теперь уже пару месяцев периодически болит низ живота (может день или даже два не болеть, а потом разболеться или если я где-то по кочкам проеду). Обращалась К ГИНЕКОЛОГУ он узи делать отказывается, утверждая что патологии отсутствуют. Скажите пожалуйста что это может быть? И может ли из-за гастодуоденита болеть живот? А к стати проблем со стулом у меня слава Богу никаких нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-19 06:51
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, но учитывая длительность болевого синдрома УЗИ брюшной полости и малого таза не помешало бы.