Периодические головные боли

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я понимаю что нужен очный осмотр, но что вы можете посоветовать, в данной ситуации. Какие сдать анализы или какое обследование пройти. Беспокоят периодические головные боли. Боли и сильные, и слабые. По разному. Будто тянет виски. Бывают- то раз в 2 недели, то несколько раз в неделю. Не зависят от физ. Нагрузок. Может болеть голова на работе и также, когда весь день дома.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-18 23:38
Сначала нужно пройти все обследования у терапевта с анализами крови и мочи, контроль артериального давления