Периодические газообразования

Спрашивает: Костантин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаю офис менеджером. Работа сидячая по 8 часов в день. Практически каждый день, во второй половине дня начинается газообразование в кишечнике, бурление, ощущается тяжесть в левой паховой области. Если вовремя не выпустить газы то вздутие продолжается продолжительное время. Встанешь, пройдешься- бурление утихнет, позывы выпустить газы утихают, стоит обратно сесть все начинается снова. Прошу подскажите что это и как это лечится? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-04 13:18
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консутация терапевта, либо гастроэнтероога.