Периодические боли в суставах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический панкреатит, гастрит
Здравствуйте, мне 32 года, периодически беспокоит боль в локтевом, коленном, тазобедренном суставе. Сдала анализы на ревмотесты- мочевая кислота- 220, С-реактивный белок-3,9, ревматоидный фактор-8,8. Антистрептолизин-О - 303,1. Боли возникают при резкой смене погоды (я живу в Сибири, у нас это частое явление). Есть ли повод для беспокойства, к какому врачу стоит обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-12 11:09
Здравствуйте.
У Вас картина полиартрита, нужно на прием к ревматологу для продолжения обследований и лечения.
Удачи.