Периодические боли в голове

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Регургитация трискупидального и митрального клапана 2 степени
Здравствуйте, Меня беспокоят периодические головные боли , отдающие именно в правую сторону, при чем резко, вроде голова не болит, а потом резкая боль и быстро все проходит и так длится уже больше месяца Давление в последнее время повышено, 140 / 90, Была у врача, назначил : Эмоксипин в / м 1 раз в день и Тиоцетам 1т 3 раза в день. Подскажите что это может быть и верно ли назначено лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:46
Здравствуйте. Это может быть проявлением ангиоспазма, вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Назначенное лечение корректно, продолжайте его принимать.