Периодические боли в боку слева

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полиноз, остеохондроз.
Здравствуйте, помогите разобраться. Уже третий день наблюдаю что где то вдалеке имеются периодические ноющие боли слева впереди живота но ниже ребер, боль. Таблетки пила и от поджелудочной и от желудка и обезболивающие. Вообще не легче. Как будто ничего не пила. Поясните что это может быть и насколько страшно? Особо не отягощает боль, но неприятно. Спасибо огромное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 18:14
Здравствуйте.
И нужны Вам мои гадания? Может желудок, может кишечник, может поджелудочная, а может и остеохондроз.
Ставить диагноз без осмотра пациента- дело бесперспективное.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь. УЗИ, ФГС, при необходимости колоноскопия, осмотр невролога. Это принесет намного больше информации, чем мои угадывания.
Всего доброго.