Периодические боли головы в 15 лет

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. Меня зовут Егор. Мне 15 лет. Я поступаю в колледж и у меня в этом году, так же как и в прошлом, перед учебным годом боль в животе, пропадает аппетит и иногда болит голова. Но в том году у меня это было в начале учебного года, а теперь - перед. Подскажите пожалуйста, как мне с этим справиться и вообще что со мной происходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Егор!
Советую померять артериальное давление и записаться к неврологу.
Выздоравливайте!