Периодически возникающий нарыв

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит периодически возникающий, очень больной прыщ или нарыв размером с ноготь на мизинце, на слизистой половых органов. Внутри гной и кровь. Сдавала всевозможные анализы - все стерильно. Пропивала Сумамед, не беспокоит 3 месяца, потом выскакивает заново. Что это может быть? Куда еще мне обратиться? Может нужны еще какие то анализы, чтобы понять что это за нарыв?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 15:54
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это фурункулез из за сниженного иммунитета, несоблюдения мер личной гигиены.