Периодически тошнит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз (пролечено).
Здравствуйте, меня периодически тошнит, если что-то поесть, то тошнота проходит. Рвотных позывов нет, но ощущение неприятное. Бывает проходит, потом через какое-то время опять появляется. Через месяц или две недели появляется на несколько дней. Была у гастроэнтеролога, желудок в норме. Пролечен дисбактериоз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2015 года

2 ответа

Евгения 2015-09-03 13:46
Рост 168, вес 61
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 08:16
Извините, всех периодически тошнит. Была у гастроэнтеролога- так доведите с ним дело до выздоровления.
Удачи.