Периодически после приема пищи болит левая боковая область

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте помогите мне разобраться в моей проблеме. Мне 37 лет после приема пищи периодически болит левая боковая область. Тупая боль. Чаще стало вздутие живота. Бывает не чего не беспокоит, потом дня 4 ноет, не сильно но чувствуется. После того как сходишь в туалет по большому все проходит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-12 21:03
Здравствуйте, Татьяна!
Боль в левом боку может быть вызвана патологией желудка, кишечника, поджелудочной железы. Необходимо начать с общего анализа крови, мочи, копрограммы, УЗИ ОБП, ФГДС и очного осмотра у врача