Периодически опухает веко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У меня уже месяц опухшее веко. Иногда становится меньше иногда больше, но не возвращается к исходному. Не чешется, не покраснело. Синюшности не было. На ночь воду стараюсь не пить. Хронических заболеваний нет. Проблем с почками тоже нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-11-07 17:02
Здравствуйте, Светлана. Если эндокринолог исключит нарушение функции щитовидной железы, то придется сделать МРТ орбиты.