Периодически обнаруживаю на теле три прокола

Спрашивает: Лициния
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа увеличена немного, есть два узла. Обнаружили в этом году.
Здравствуйте!
Два года обнаруживаю у себя на теле три прокола в виде неправильного треугольника 5х10х15мм не чешутся, глубокие без нагноения и припухлостей. Отверстия круглые меньше полмиллиметра возникают ночью во сне. Что это?
С уважением, Лициния.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 19:40
День добрый, нужен осмотр и подробный анамнез, иначе сложно однозначно сказать.
Лициния 2016-05-11 19:44
Спасибо!