Периодически крутит живот и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, постоянно крутит живот и низ живота, будто хочется в туалет, после еды как-то полегче. И температура поднимается до 37,6. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какими препаратами убрать эту боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 19:41
Здравствуйте.
Скорее, это кишечная инфекция, но необходимо исключить острую хирургическую и гинекологическую патологию. Правильно будет вызвать Скорую помощь, врач решит, если Вы нуждаетесь в осмотре узких специалистов- свозят в дежурную больницу.
Всего доброго.