Периодически изжога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня беспокоит в последние несколько дней периодически изжога, все время чувство насыщенности, и как будто желудок вздутый, и дискомфорт какой то в области желудка, раньше не каких проблем не было, не чего не беспокоило....стул хороший)
Теги: ижёга
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-04 11:41
Если данные проблемы беспокоят недавно, возможно у Вас просто диспепсия на фоне нарушений в питании. Откорректируйте Ваш рацион: ограничьте до минимума жирное, жареное, фаст-фуд. Принимайте пищу небольшими порциями 4-5 раз в сутки. Если через неделю после этого симптомы будут сохраняться, придется обязательно посетить гастроэнтеролога или терапевта.