Периодически беспокоит стоматит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. С самого детства меня периодически беспокоят стоматиты. В среднем это 8-10 раз в год по две недели каждый. Во рту появляется 1-3 болезненные язвочки, посередине беловатые, а края красноватые, диаметр 4 мм, и болезненные напухания произвольных участков полости рта. Помогите, пожалуйста! Я уже измучилась половину жизни терпеть эту боль и с адскими мучениями употреблять пищу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-15 11:10
Добрый день! Обязательно необходима консультация гастроэнтеролога.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-15 20:09
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.