Периодическая рвота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 10 месяцев. И уже третий раз у нас периодически возникает рвота по ночам. Раз в неделюбывает, раз в 2 недели, когда как. После рвоты на следующий день у него очень жидкий стул. Иногда частый, иногда один-два раза и опять нормально. 2 раза сдавали общий анализ крови, там все хорошо. Сдавали общий анализ мочи, тоже все ок. Сделали УЗИ внутренних органов. Головка поджелудочной немного увеличена и желчный был сильно сокращен (так как поел). Остальное все в норме. 3 врача смотрели, назначали лечение. Но ничего не помогает. Что это может быть? Куда мне бежать, не могу на это смотреть. Я очень сильно переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна!

После приступа рвоты нужно сдать анализ мочи на ацетон, и при поносе - копрограмму.
С анализами и данными УЗИ поджелудочной показать ребенка гастроэнтерологу.

Выздоравливайте!