Периодическая резкая боль слева в пояснице

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, периодическая резкая боль слева в пояснице, отдаёт в живот, бок и левое яичко, что это может быть скажите пожалуйста!? Это происходит уже, где то третий день, аппендицит вырезали поэтому это исключено
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявления почечной колики, возможно проявления остеохондроза