Периодическая кровь из носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор.
У ребенка 7 лет, периодически бывает кровь из носа лет с 4-5. Были у ЛОРА, сказала пить аевит и назначила ежедневно в течении 10 дней вставлять тампоны с вит. А 2 капли и мазью солкосерил. Тампоны мы вставляем, но во время лечения была пару раз кровь из носика, аевит я побоялась ей давать, даю периодами аскорутин по 1 месяцу, прописывал педиатр. Кровь на свертываемость сдавали года 2-3 назад (в норме). Что можете порекомендовать в данном случае? Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Продолжайте прием Аскорутина. В нос покапайте аминокапроновую кислоту 5% по 2 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю.
Елена 2017-05-25 09:58
Спасибо большое, обязательно прокапаем. Аевит не надо давать?
Елена 2017-05-25 10:01
И еще вопросик: в течении какого времени капать(курс лечения)?
В Аевите нет нужды. Использовать препарат требуется неделю (как я и рекомендовала ранее).
Елена 2017-05-29 10:08
Благодарю.