Периодическая колющая боль слева на колене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня гонартроз 1 степени. Веду активный образ жизни, постоянно занимаюсь физкультурой. Несмотря на это, после неудачного перепрыгивания сугроба, была резкая сильная боль, которая сразу же прошла. Несколько дней нога не болела даже при физических нагрузках (приседания, упражнения с лентой). На 5 день стала появляться при ходьбе периодическая колющая несильная боль.
1) Скажите, пожалуйста, насколько серьезны последствия данного случая?
2) Что это может быть: растяжение, травма мениска, разрыв боковой связки и т. д.?
Хожу я при всем этом нормально, не хромаю.
Добавлен: 6 марта 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-07 15:53
Возможен любой из перечисленных вариантов.
Александр 2018-03-13 16:46
Спасибо за ответ.