Периодическая боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына (влет) месяц болит солнечное сплетение. Боль резкая, длится около двух минут. Бывает раз в неделю, а бывает и три дня подряд (один раз в день). Ударяли его или нет он не помнит. ЭКГ сделали, все нормально. Узи брюшной полости сделали тоже нормально. Питание: колбасу и полуфабрикаты не едим, газировку не пьём. Анализ на я/г и энтеробиоз отрицательный. Что это может быть и какие обследования ещё проити?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 15:34
Добрый день.
Можно еще обратиться к гастроэнтерологу и исключить патологию пищевода и желудка.
Всего доброго.