Период времени приёма таблеток

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нашли вирус Helicobacter pylori назначили лечение, но я не уточнил как принимать таблетки, одновременно или через какое то время, подскажите пожалуйста

Эзомепразол 40мг 2раза в день + Амоксицилин 1000мг 2раза в день + Левофлоксацин 500мг 2раза в день
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-25 21:06
Евгений! Хелик, это не вирус, а бактерия. Если вы не проходили ФГДС, то лечить ее не нужно. Только если есть нарушения в работе пищевода и желудка на ФГДС и выявлена бактерия, только тогда назначается лечение. Если вы прошли ФГДС, то пришлите на фото протокола этого обследования. Мы вам распишим курс лечения. Всего доброго.