Период через который можно убрать стому

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, В сентябре 2016 мужу вывели стому. Оказался рак 3 ст. 22.01.2017 начали 1-й курс химиотерапии. Всего назначено 6 курсов. Должны закончить их в конце марта. Подскажите пожалуйста когда после окончания курсов можно будет восстановить кишечник убрав стому? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-20 13:00
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, при возможности пришлите выписной эпикриз