Периневральная киста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,2 года назад на КТ моей жене поставили периневральную кисту на крестце S2 позвонка размерами 3,4х4,3х4,9. никак и ничто не беспокоить. Сейчас врач гинеколог на узи увидела кисту возле яичника и назвала ее паровариальной. Раньше по женски проблем не было. Могла ли врач перепутать на узи перепутать эти кисты?! Сейчас у неё стал часто болеть бок поясница и лобок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-02 14:14
К счастью эти кисты спутать невозможно они находятся в разных местах