Перифокальные линзы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Кристина Артуровна. Расскажите, пожалуйста, про перифокальные линзы, насколько доказана их эффективность, можно ли с их помощью приостановить развитие близорукости и восстановить зрение? И если их потом бросить носить снизится ли зрение до первоначального?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:31
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога по конкретному случаю.