Перхоть после кератина

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Примерно две недели назад сделала кератиновое выпрямление (от корней отступали 2 см). Через пару дней после выпрямления и помывки головы бессульфатным шампунем, который посоветовали, стала сыпаться перхоть. Специалист, у которого делала разводит руками и говорит, что они не причем. До этого проблем не было с кожей головы. Выпрямление делаю уже в третий раз, но до этого делала у другого специалиста.
Теги: перхоть после кератинового выпрямления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-31 20:10
Здравствуйте!
Скорее всего, реакция на шампунь.
Смените его.
Используйте шампунь сульсена по инструкции.
Galina 2018-06-13 11:19
Здравствуйте. Шампунь сменила, шампунь сульсена применяю ничего не помогло, более того и результата от кератина нет. Так как у этого мастера ещё и другая девушку столкнулась с такой же проблемой, думаем, сто все таки не правильно подобран состав либо занесли что-то.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:32
Возможно неправильно подобран состпв