Перхоть плешинами кровянистая

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 4 года не могу избавиться от нее врачи не могут помочь. На голове образуется большая кровяная плешина с перхотью, в интернете читала похоже на сиборей все ужасно чешится. От чего это и какие анализы нужно сдать? Посоветуйте что нибудь
Теги: после ветрянки появилась перхоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:11
Здравствуйте Валентина, такие состояния необходимо дифференцировать с псориазом и себореей. Клинические анализы при таких состояниях не показательны. Диагноз как правило выставляют по клинической картине.