Перхоть и прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уже долгое время не могу избавиться от перхоти, устала каждый день голову мыть. Еще на лице маленькие прыщики(как сыпь мелкая) и на ногтях белые пятнышки. Что это? Гормональный сбой? Как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 02:45
Фото головы и лица выложи.
По поводу ногтей, в инете много ссылок диагностики по ногтям, поищи.