Перфорация перепонки уха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть при перфорация барабаной перепонки, случилось в субботу, выписали капли комбинил, противопоказания противоречат врачу, заранее благодарю вас
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите вместо Комбинила- Нормакс или Отофу- это те капли, которые можно использовать при перфорации барабанной перепонки