Перфорационные очки

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, перфорационные очки можно ли использовать надевая поверх обычных для близорукости или наоборот обычные поверх перфорационных для снятия напряжения с глаз, если надеваю обычные очки поверх тренажеров вижу гораздо четче
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-02 22:24
Здравствуйте, можно, если вам так комфортно, можете одевать.