Перфикаты в легком

Спрашивает: Елена Ивановна Подшибякина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фибрознокистозная мастапатия.
Здравствуйте, я в 2000 переболела туберкулезом, потом в 2005 повторно, сейчас у меня в легком обнаружены в/о и с/о группа перфикатов на фоне пневмофиброза. Скажите, это лечиться? И что делать? Наш врач говорит все нормально.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-15 13:08
Здравстувуйте, Елена Ивановна! Ваш врач прав, петрификаты это последствия, не лечаться.