Переживаю за поставленный диагноз. Что мне сейчас делать?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на узи сказали что у меня выраженные диффузные изменения и лимфаденопатия. Около нижнего полюса левой дои лимфоузлы до 6мм пониженной эхогенности. Все врачи на данный момент в отпуске. Что мне делать? Это серьезно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-06 20:59
Здравствуйте, Ирина.
Для начала прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.