Переживаю за малыша помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты посева из цервикального канала, доктор особо ничего не объяснила сказала только то что кишечная палочка, но лечение никакое не назначила что не надо типа. Очень переживаю за малыша???? уже поначиталась всего в интернете, теперь незнаю как быть. Очень буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 20:56
Добрый день. Да, есть кишечная палочка. Но не понятно в каком количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости