Переживаю за малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня 8 неделек беременности, половой покой. Но уже которую ночь снится эротика, о которой даже не думаю. Получаю оргазм как бы во сне, просыпаюсь и чувствую как от этих ощущений сжимается матка. Очень переживаю, ведь знаю что заниматься этим вредно. Не повредит ли это малышу? Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-04-26 11:13
Спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста. Я пью фемибион, нужно ли ещё дополнительно пить фолиевую кислоту? Там в составе 200, а читала что нужно 400 дозу.