Переживаю о размере пениса у сына, ему 6 месяцев

Спрашивает: Айнекова Жамиля Маратовна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень переживаю за размер членика и яичек у сына, ему 9 месяцев. Когда ему была неделя, мы сделали обрезание. В спокойном виде его член спрятан в живот, выглядит как пупок, а в эрогированном, вместе с основанием, спрятанным в животе, где то 3см, и потом у него несколько раз утром на подгузнике были следы крови там где писюн. Кровь оранжеватово цвета. Во время беременности я была угроза и я пила дюфастон, анализы я и муж сдавали, нашли гарденеллы и у мужа простатит, но не вирусный, а от пассивного образа жизни. Скажите опасно ли кровь из членика у сына и есть ли надежда что половые органы моего сына вырастут хотя бы до средних размеров, ведь это важно для мужчин. Буду благодарна за ответ, с уважением, Ж.
Теги: искривление члена
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-06 21:59
Добрый день.
В такой ситуации необходимо разбираться. Для этого нужно начать с осмотра и консультации детского уролога (если нет такого специалиста, тогда детского хирурга).
Возможно, потребуется консультация генетика.
Всего доброго.