Переживаю что у ребенка порок сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 неделя
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. У меня 21 неделя беременности. На последнем скрининге в 19 недель, дали такое описание сердца ребенка. При 4-х камерном срезе сердца: нет четкой визуализации межжелудочковой перегородки в мембранозной части расстояние 1,1 мм, в мышечной части 0,9 мм. Хотела уточнить насколько это опасно для развития и жизни ребенка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Даже если порок сердца подтвердится, жизни малыша он не угрожает.
Ирина 2019-01-04 22:51
Спасибо большое за ответ.